Директор гимназии - Путилина Наталья Алексеевна

Дата рождения - 7 марта 1972 года.
Образование - высшее. Окончила филологический факультет Ростовского государственного педагогического института (ныне университет), и тот же университет по специальности "Менеджмент в социальной сфере".
Карьера - работала учителем русского языка в средней школе № 83, позже - в средней школе № 45 учителем, а потом и завучем. С 2006 года является директором гимназии.
Награды, звания - "Почетный работник общего образования РФ".

Заместитель директора по УВР - Сальникова Анна Владимировна

Дата рождения - 13 июня 1962 года.
Образование - высшее. Окончила факультет иностранных языков (французский и английский) Ростовского государственного педагогического института (ныне университет).
Карьера - с 1984 работает учителем французского языка в средней коле № 45, с 1990 года - организатор внеклассной работы, а с 1996 - заместитель директора.
Награды, звания - присвоено почетное звание «Отличник просвещения РФ».

Заместитель директора по УВР - Родченко Ирина Андреевна

Дата рождения - 4 декабря 1972 года.
Образование - высшее. Окончила факультет иностранных языков Ростовского государственного педагогического института (ныне университет).
Карьера - с 1994 года работала учителем английского языка в среднеш школе № 101, затем - учителем английского и французского языка в гимназии № 45.
Семья - замужем, двое детей.
Награды, звания - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.