Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Прием в 1 класс

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ «Гимназия № 45»

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 09.03.2021 г. № 166 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 22.02.2017 № 136 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями (микрорайонами) города Ростова-на-Дону» (ред. от 30.01.2020)»