Прием в 1-й класс

Приказ "Об организации приема детей в первый класс в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону в 2018/2019 учебном году"
Приказ "Об организации приема детей в первый класс в муниципальных общеобразовательных учреждениях Кировского района города Ростова-на-Дону в 2018/2019 учебном году"
Порядок электронной записи о приеме детей в общеобразовательные учреждения города Ростова-на-Дону
Памятка по приему в 1-й класс в 2018 году
ИНФОРМАЦИЯ о МБОУ «Гимназия № 45»
Приказ "Об организации приёма детей в первый класс МБОУ «Гимназия № 45» 2018/2019 учебного года"
График приема документов в 1-й класс в 2018 году
Заявление для приема в 1-й класс 2018

Уважаемые родители! Прием обучающихся в 1 класс завершен

МБОУ «Гимназия № 45» – образовательное учреждение повышенного уровня. Со 2-го класса в гимназии углубленное изучение французского языка. С 7-го класса преподается второй иностранный язык – английский. С 8-го класса и на третьей ступени обучения (10,11 класс)- ряд профильных курсов: латинский язык, спецкурсы на французском языке, знакомящие с историей Франции, современной жизнью этой страны, основами и теорией французского языка. Все остальные учебные дисциплины преподаются в гимназии в рамках государственных образовательных программ.

В гимназии дети обучаются в две смены. Группы продленного дня для обучающихся в гимназии нет. Дополнительных образовательных услуг учреждение не предоставляет.

В 2018/2019 учебном году в гимназию набирается один первый класс (25 человек). Подготовительных курсов для будущих первоклассников нет. Прием в гимназию проводится в феврале-июне для жителей закрепленной территории, в июле-августе - для жителей других территорий (при наличии свободных мест).

Территория, закрепленная за МБОУ «Гимназия № 45», – все адреса, расположенные в квадрате: пер.Газетный (четная сторона) – ул.Б.Садовая (четная сторона) – пр.Ворошиловский (нечетная сторона) – ул.Береговая (нечетная сторона)